- Semaine :
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
Meilleure progression Challenge VAN RYSEL-DV Belgique Par équipe
Dernière mise à jour :
Place | Équipe | Points | Progression (points) |
---|---|---|---|
1 | Avia-Rudyco CT | 1485 pts | + 477 pts |
2 | Acrog-Tormans Junior | 1708 pts | + 361 pts |
3 | Air Collège-BConcept junior | 754 pts | + 357 pts |
4 | Crabbé-Dstny Junior | 1056 pts | + 237 pts |
5 | Van Moer Logistics CT | 531 pts | + 100 pts |
6 | De Molenspurters Meulebeke Juniors | 309 pts | + 98 pts |
7 | GMS CT Glabbeek | 100 pts | + 64 pts |
8 | Onder Ons Parike | 171 pts | + 51 pts |
9 | Cycling Team Houtland-Westkust Juniors | 127 pts | + 49 pts |
10 | Gaverzicht-Be Okay-Van Mossel Junior | 134 pts | + 36 pts |
11 | CT Luc Wallays-Jonge Renners | 114 pts | + 35 pts |
12 | Sprint 2000 Charleroi | 102 pts | + 32 pts |
13 | Brain² Olympia Tienen | 61 pts | + 32 pts |
14 | Team Kempen Junior | 85 pts | + 30 pts |
15 | Starbikes-Vistabuild | 20 pts | + 20 pts |
16 | Isorex Cycling Team Junior | 80 pts | + 19 pts |
17 | Sport en Moedig Genk Junior | 11 pts | + 11 pts |
18 | GMS CT Glabbeek Juniors | 5 pts | + 5 pts |
19 | Davo-KZLWC | 12 pts | + 3 pts |
Archives
Progression de la semaine
Semaine du 13/05/2024
Classement Individuel
Place | Coureur | Progression (points) |
---|---|---|
1 | Aldo Taillieu | |
2 | Senna Remijn | |
3 | Felix Orn-Kristoff | |
4 | Cedric Keppens | |
5 | Joeri Schaper |
Classement Juniors 1
Place | Coureur | Progression (points) |
---|---|---|
1 | Edouard Claisse | |
2 | Thibaut Van Damme | |
3 | Rune Boden | |
4 | Thor Michielsen | |
5 | Jasper Christiaens |
Classement Par équipe
Place | Équipe | Progression (points) |
---|---|---|
1 | Acrog-Tormans Junior | |
2 | Avia-Rudyco CT | |
3 | Crabbé-Dstny Junior | |
4 | Air Collège-BConcept junior | |
5 | Van Moer Logistics CT |